Вы здесь:   ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический состав

Расстановка пед. кадров (откроется в новом окне)

Анализ соответствия уровня образования работников (откроется в новом окне)

Немало опытных учителей работает в начальной общеобразовательной школе №23 поселка Чунский, для которых характерно трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, самое главное – влюбленность в свою профессию, чувство повышенной ответственности к своим обязанностям.

Людмила Николаевна Лопаева – директор школы

Образование высшее, окончила Красноярский государственный  педагогический институт, 28.07.1986 год, учитель географии

Педагогический стаж 48 лет

Пройдена  курсовая переподготовка    в г. Иркутск,  АНО ЦДПО "СовА"  2016г.,   г.Томск   Государственный педагогический университет 2016г. , Томский государственный педагогический университет" 2017г., АНО ЦДПО "СовА" 2018г..

Аттестация пройдена в 2017 году.

Виды наград :

г.Красноярск, ЧОУ -ДПО "Байкальский центр образования" г.Иркутск

Нагрудный знак  Почетный работник общего образования Российской Федерации 2005г.,  Почетной грамотой  мэра Чунского района 2013г.,   Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области 2017г.

Марина Анатольевна Кулакова – учитель начальных классов.

Образование среднее спец. Закончила Черемховское педагогическое училище, 29.06.1996 год, учитель начальных классов

Пед.стаж 20 лет

Пройдена курсовая переподготовка    г.Петрозаводск  АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет"  2016г.  ,  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018 г.

Первая квалификационная категория

Награды: Грамота мэра Чунского района 2017г.

Светлана Александровна Качан – учитель начальных классов

Образование высшее, закончила  Иркутский государственный педагогический институт, 31.05. 1988 год, учитель начальных классов

Пед.стаж работы 42 года

Пройдена курсовая переподготовка : г.Томск  " Государственный педагогический университет  2016г., г. Петрозаводск АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2017г.  ,       ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018г., ЧОУ -ДПО "Байкальский центр образования" г.Иркутск  2018г.

Высшая квалификационная категория

Виды наград: Почетная грамота министерства образования и науки  Российской Федерации  2015г.

Михайлова Анна Николаевна – учитель начальных классов

Образование среднее спец. Закончила Иркутское педагогическое училище, 22.06.1986 год, учитель начальных классов

Пед.стаж – 30 лет

Пройдена курсовая переподготовка  г.Санкт-Петербург   АНО "Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования" 2016г. , ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2017г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"  2018 г.

Награды : Грамота МКУ  "Отдел образования Администрации Чунского района"    2017г.

Валеева Оксана Валихматовна – заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Пед. стаж работы 8 лет

Образование высшее (бакалавр). Окончила Иркутский государственный университет  психология 18.12.2017г.

Пройдена курсовая переподготовка  г.Петрозаводск, АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2016г.  ,  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018г.

Первая квалификационная категория

Награды:  Благодарность  отдела образования администрации Чунского района 2016г.

Копылова Екатерина Анатольевна - учитель начальных классов.

Образование высшее (бакалавр) окончила 2019 году  Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева .

Пед.стаж – 7 лет

Курсовая переподготовка г.Петрозаводск, АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2016г. ,   ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"2018г.

Награды: благодарность МКУ "Отдел образования администрации Чунского района" 2014г.

Минибаева Алия Айдаровна  – учитель.

образование среднее профессиональное,  закончила  Братский педагогический колледж в 2020 году.

Людмила Ивановна Палкина - педагог-психолог

Общий стаж – 6 лет, по специальности – 6 лет. Курсы на тему:  «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 час. октябрь 2016г.

Файзуллина Галия-бану Гафурбаевна - педагог дополнительного образования

Окончила Черемховское педагогическое училище, учитель начальных классов, педагогический стаж 34 года

Елекбаев Роман Аубакирович – учитель физической культуры

Образование высшее, закончил Кузбасскую государственную педагогическую академию в 2012 году. Общий и педагогический стаж 15 лет.

Награды: Благодарность отдела образования Чунского р-на, Благодарность мэра Чунского р-на. Имеет первую квалификационную категорию.

Курсовая переподготовка  :

-  ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Оказание первом помощи»  2019 год;

-  ООО «Инфоурок»  по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 2019 год

-  МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк  по программе «Физическая культура: теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС общего образования» 2013 год.

Панченкова Светлана Александровна – учитель физической культуры

Образование среднее профессиональное, закончила Иркутский техникум физической культуры. Имеет первую квалификационную категорию.

Курсовая переподготовка :

-  ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС» 2020 год.

- ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Оказание первой помощи» 2020 год.

Егорова Ирина Анатольевна – учитель иностранного языка

Образование: высшее, Иркутский педагогический университет , 1988г.

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 23 года