Вы здесь:   ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический состав

Расстановка пед. кадров (откроется в новом окне)

Анализ соответствия уровня образования работников (откроется в новом окне)

Немало опытных учителей работает в начальной общеобразовательной школе №23 поселка Чунский, для которых характерно трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, самое главное – влюбленность в свою профессию, чувство повышенной ответственности к своим обязанностям.

Людмила Николаевна Лопаева – директор школы.

Общий стаж – 45лет, по занимаемой должности – 25 лет. Курсы на тему «Дополнительной профессиональной образовательной программе «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях» 72 часа октябрь 2016г. Менеджмент организации в условиях ФГОС. Специфика принятия управленческих решений»  108 час,  декабрь 2016г.

Марина Анатольевна Кулакова – учитель начальных классов.

Общий стаж -20лет,  педагогический – 17 лет. Первая квалификационная категория. Курсы на тему: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 час. октябрь 2016г.

Светлана Александровна Качан – учитель начальных классов.

Общий стаж – 39лет,    педагогический – 39 лет. Высшая  квалификационная категория. Курсы «Менеджмент организации в условиях ФГОС. Специфика принятия управленческих решений»  108 час. 2016г. «Методика преподавания курса «Основы религиозной культуры и светской этики» в соответствии с ФГОС»  май 2017 г.

Анна Константиновна Маркова – учитель ИЗО и технологии.

Общий стаж – 25лет,   педагогический – 24 года. Первая квалификационная категория. Курсы на тему «Обучение детей с задержкой психического развития  в  соответствии с требованиями ФГОС» 108 час. октябрь 2016г.

Михайлова Анна Николаевна – учитель начальных классов с 26-летним стажем.

Имеет среднее профессиональное образование. Стаж работы в образовании 30 лет.

Валеева Оксана Валихматовна – учитель начальных классов.

Общий стаж – 5 лет. Педагогический – 5 лет. Первая квалификационная категория. Курсы на тему «Обучение детей с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС» 108 час. ноябрь 2016г.

Копылова Екатерина Анатольевна - учитель начальных классов.

Общий стаж – 4 года, педагогический – 4 года. Курсы на тему «Обучение детей с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС» 108 час. октябрь 2016г.

Зернов Дмитрий Владимирович – учитель физической культуры.

Учитель физической культуры. Стаж работы 8 лет. Окончил Высший Томский педагогический университет.

Зверева Виктория Алексеевна – учитель начальных классов.

Учитель начальных классов. Выпускница Братского Государственного педагогического колледжа. Стаж работы 1 год. Второй год обучается заочно в Красноярском педагогическом университете имени В.П.Астафьева.

Людмила Ивановна Палкина

Общий стаж – 5лет, по специальности – 5 лет. Курсы на тему:  «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 час. октябрь 2016г.