Вы здесь:   ГлавнаяСведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический состав

Расстановка пед. кадров (откроется в новом окне)

Анализ соответствия уровня образования работников (откроется в новом окне)

Немало опытных учителей работает в начальной общеобразовательной школе №23 поселка Чунский, для которых характерно трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, самое главное – влюбленность в свою профессию, чувство повышенной ответственности к своим обязанностям.

Людмила Николаевна Лопаева – директор школы, учитель начальных классов индивидуального обучения на дому

Образование высшее, окончила Красноярский государственный  педагогический институт, 28.07.1986 год, учитель географии

Педагогический стаж 46 лет

Пройдена  курсовая переподготовка    в г. Иркутск,  АНО ЦДПО "СовА"  2016г.,   г.Томск   Государственный педагогический университет 2016г. , Томский государственный педагогический университет" 2017г., АНО ЦДПО "СовА" 2018г..

Аттестация пройдена в 2017 году.

Виды наград :

г.Красноярск, ЧОУ -ДПО "Байкальский центр образования" г.Иркутск

Нагрудный знак  Почетный работник общего образования Российской Федерации 2005г.,  Почетной грамотой  мэра Чунского района 2013г.,   Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области 2017г.

Марина Анатольевна Кулакова – учитель начальных классов.

Образование среднее спец. Закончила Черемховское педагогическое училище, 29.06.1996 год, учитель начальных классов

Пед.стаж 18 лет

Пройдена курсовая переподготовка    г.Петрозаводск  АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет"  2016г.  ,  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018 г.

Первая квалификационная категория

Награды: Грамота мэра Чунского района 2017г.

Светлана Александровна Качан – учитель начальных классов, педагог доп.образования

Образование высшее, закончила  Иркутский государственный педагогический институт, 31.05. 1988 год, учитель начальных классов

Пед.стаж работы 40 лет

Пройдена курсовая переподготовка : г.Томск  " Государственный педагогический университет  2016г., г. Петрозаводск АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2017г.  ,       ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018г., ЧОУ -ДПО "Байкальский центр образования" г.Иркутск  2018г.

Высшая квалификационная категория

Виды наград: Почетная грамота министерства образования и науки  Российской Федерации  2015г.

Михайлова Анна Николаевна – учитель начальных классов

Образование среднее спец. Закончила Иркутское педагогическое училище, 22.06.1986 год, учитель начальных классов

Пед.стаж – 28 лет

Пройдена курсовая переподготовка  г.Санкт-Петербург   АНО "Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования" 2016г. , ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2017г.

Награды : Грамота МКУ  "Отдел образования Администрации Чунского района"    2017г.

Валеева Оксана Валихматовна – заместитель директора по УВР 0,5 ставки, учитель начальных классов , педагог дополнительного образования

Пед. стаж работы 6 лет

Образование высшее (бакалавр). Окончила Иркутский государственный университет  психология 18.12.2017г.

Пройдена курсовая переподготовка  г.Петрозаводск, АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2016г.  ,  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2018г.

Первая квалификационная категория

Награды:  Благодарность  отдела образования администрации Чунского района 2016г.

Копылова Екатерина Анатольевна - учитель начальных классов.

Образование среднее профессиональное. Закончила Братский педагогический  колледж, 10.08.2013 год, учитель начальных классов

Пед.стаж – 5 лет

Курсовая переподготовка г.Петрозаводск, АНО ДПО "ИОЦПКиП" "Мой университет" 2016г. ,   ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"2018г.

Награды: благодарность МКУ "Отдел образования администрации Чунского района" 2014г.

Зернов Дмитрий Владимирович – учитель физической культуры.

Образование высшее. Ззакончил Томский государственный  педагогический институт, 23.03..2012 год,  физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Пед.стаж 10 лет

Курсовая переподготовка  г. Иркутск "Сетевой институт дополнительного профессионального образования "2016г.

Киреева Оксана Степановна – учитель начальных классов.

Образование среднее профессиональное. Закончила Братский педагогический колледж, 25.05.2018 год, учитель начальных классов.

Пед.стаж – 4 года

Прошла курсовую переподготовку:

ГБПОУ «Братский педагогический колледж» - 2018г.

ООО «ИО-Групп» Дистанционный институт Современного образования -  2019г

Людмила Ивановна Палкина

Общий стаж – 5лет, по специальности – 5 лет. Курсы на тему:  «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 час. октябрь 2016г.