Срок действия государственной аккредитации до 9 июня 2024 года.

Реализуемые уровни образования, формы обучения, язык обучения  и нормативный срок освоения:

• начальное общее образование:  форма обучения — очная, язык обучения — русский, нормативный срок освоения —  4 года.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (откроется в новом окне)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития по варианту 7.1 ФГОС НОО ОВЗ (откроется в новом окне)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития по варианту 7.2 ФГОС НОО ОВЗ (откроется в новом окне)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)(откроется в новом окне)