Результаты школьного тура олимпиады ( 2017-2018 учебный год) 

 по русскому языку

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

место

Ф.И.О. учителя

1

Чудинова Полина

2

Валеева О.В

2

Филиппова София

3

Зверева В.А.

3

Данилова Лиза

4

3

Качан С.С.

4

Поцейко Ксения

4

2

Качан С.С.

5

Сергеева Полина

4

1

Качан С.С.

  по математике

 

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

место

Ф.И.О. учителя

1

Осипов Костя

2

Зверева В.А.

2

Гареева Яна

1

Зверева В.А.

3

Волков Вадим

3

  Валеева О.В

4

Задорожнев Руслан

3

Михайлова А.Н.

5

Портнов Степан

2

Качан С.С.

  по окружающему миру

 

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

место

Ф.И.О. учителя

1

Калашникова Алёна

3

Зверева В.А.

2

Довгаль Даша

3

  Валеева О.В

3

Маслоченко Данил

3

 Михайлова А.Н.

4

Брюханов Алёша

3

Михайлова А.Н.

5

Вершинская Юля

2

Кулакова М.А.

6

Монахова Василина

4

1

Качан С.С.

7

Сергунов Захар

4

2

Качан С.С.

8

Сидоров Саша

4

3

Качан С.С.

   по литературному чтению

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

место

Ф.И.О. учителя

1

Карпенко Алина

3

Зверева В.А.

2

Чичулина Настя

3

  Валеева О.В

3

Крестинчева Кристина

4

1

 Качан С.С.

4

Москаленко Динара

4

2

Качан С.С.

 

Результаты районного тура предметных олимпиад среди обучающихся 4 классов

Русский язык – 1 место Сергеева Полина

Математика – 1 место Портнов Степан

Английский язык – 3 место Монахова Василина

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://shkola23.ru/index.php/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii/dostizheniya#sigProGalleria2a32143f8a
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Результаты участия обучающихся

в предметных олимпиадах, конкурсах, блиц-турнирах в первом  полугодии

2017-2018 учебного  года

 

Направление

Наименование мероприятия

Количество обучающихся принявших участие

Количество призовых мест (результат)

 Художественно-эстетическое

 

Центр «Чудо творчество»-Декоративно-прикладное творчество «Подводный мир»

 Неудачин Валера

Диплом 1 место

  Районный конкурс  – выставка

декоративно-прикладного и изобразительного творчества 

«Рождественская сказка»

 

Каштакова Карина

1 место

Центр «Чудо творчество»-Декоративно-прикладное творчество «Подводный мир»

 Гнездилова Настя

Диплом 2 место

 Общеинтеллектуальное

 

Всероссийский литературный конкурс «Времена года: Осенняя пора», Литобраз

Монахова Василина, Сергеева Поля

Диплом участника

   Международная осенняя онлайн-олимпиада по русскому языку,   2017,   Учи.ru

 «Русский с Пушкиным»

Нечаев Назар,Молчанов Никита, Копылов Артём,Лиза Данилова,Алахвердян Гарик,Лилия Шульгина,Поля Сергеева,Степан Портнов,Таня Качан,Василина Монахова, Темникова Катя, Распутин Семён, Задорожнев Руслан,Кушнирук Катя, Тимощук Аня

Диплом победителя

Международная осенняя онлайн-олимпиада по русскому языку,   2017,   Учи.ru

 «Русский с Пушкиным»

Махонин Кирилл, Выборных Никита

Похвальная грамота

Международная  онлайн-олимпиада BRICSMATH.COM, ноябрь 2017, Учи.ru

Гареева Яна,

Нечаев Назар,

Филиппова София, Монахова Василина

Похвальная грамота

Олимпиада BRICSMATH.COM, 2017, Учи.ru

Сергеева Полина

Диплом победителя

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино» Учи.ру, сентябрь 2017г.

Бирюкова Дарина, Дигилькова Соня, Курта Даша, Хисматулина Ангелина

Диплом победителя

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино» Учи.ру, сентябрь 2017г.

Монахова Василина, Сергеева Поля, Качан Таня

Похвальная грамота

Сетевое издание «Педагогические инновации» Всероссийский конкурс

Исследовательская работа по теме «Есть у болота дно»

Копылов Артём

Диплом, 1 место

Международная  онлайн-олимпиада «Заврики», декабрь 2017, Учи.ru

Горев Тимофей, Вершинская Юлия, Яницкий Влад, Васюшин Сергей, Ботвинская Ирина,Намазов Эльмир, Кильдибекова Настя, Москаленко Динара, Портнов Степан, Яманов Никита, Дукальская Даша

Похвальная грамота

Международная  онлайн-олимпиада «Заврики», декабрь 2017, Учи.ru

Монахова Василина, Сергеева Поля, Тимощук Аня, Распутин Семён, Махонин Кирилл

Диплом победителя

 

 

Международная  онлайн-олимпиада  по математике «Плюс», декабрь 2017, Учи.ru

Качан Таня, Сидоров Саша

Похвальная грамота

Районный фонетический конкурс по английскому языку

Монахова Василина, Сергеева Поля

Диплом- 2 место, Сертификат- 4место

 Спортивно-оздоровительное

Кросс Нации (районный)

Яманов Никита

3 место

Районное первенство по легкоатлетическому двоеборью

Пеньков Миша

Яманов Никита

Шишпор Вика

1 место

2 место

2 место

Турнир МКУ «Спорт» «Лыжная эстафета»

Саидходжаев Петя, Задорожнев Руслан,Плешков Артём, Выборных Никита. Спиридов Данил, Вятчин Максим

3-е командное место

 Духовно-нравственное

 

1.Районная краеведческая конференция

«Живи, Земля Чунская!»

Москаленко Динара

Сертификат

   Год Экологии 2017 (Международный конкурс «Законы Экологии» от проекта год экологии2017)

Карпенко Алина,

Молчанов Никита

Диплом 2 место

 

Результаты участия обучающихся

в предметных олимпиадах, конкурсах, блиц-турнирах

2016-2017 учебного  года

 

Направление

Наименование мероприятия

Количество обучающихся принявших участие

Количество призовых мест (результат)

 Художественно-эстетическое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Всероссийский

Информационно - методический центр 
"ХОГВАРДС". Конкурс рисунков и поделок «Осенняя фантазия»  

3

 

 

 

3 (Дмитриев Мирослав,Молчанов Никита, Шульгина Лилия)

 

 

 

2.Районный конкурс творческих работ «С Днём рождения, народный театр!»

3

3Грамота участника (Игумнов Александр,Ботвинская Ирина,Горшенина

3. Всероссийский

Литобраз   Литературный конкурс «Времена года: Осенняя пора»

2

2 (3 место)

Чебакова Надежда, Качан Татьяна

4. Конкурс новогодних поделок «Рождественский сувенир»

30

10

грамот

5.Районный конкурс актёрского мастерства «Лицедеи 2017»

8

Благодарность

Всероссийский Центр дистанционного  творческого развития для детей и взрослых «Чудо творчество»

6

6

Диплом победителя

Районный конкурс «Радуга талантов»

4

2 грамоты

Международный VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ОТКРЫТКА МАМЕ"

6

3Диплом победителя

«Арт –конкурс» Всероссийская выставка-конкурс детского творчества «Подарок маме»

1

1Диплом победителя

Районный конкурс « Варвара краса – длинная коса»

1

Диплом участника ( Монахова Василина)

 Общеинтеллектуальное

 

1. Всероссийский

«Фактор Роста», предметная олимпиада 

80

30

Диплом победителя

2.Блиц турнир «Росток»

 

25

5Диплом победителя

3.  Международная онлайн-олимпиада по русскому языку, апрель 2017,   Учи.ru

 «Русский с Пушкиным»

8

8

Диплом победителя-7, похвальный лист-1

4.Международный конкурс «Лисёнок» по английскому языку

4

 Участие

5.Международная межпредметная онлайн-олимпиада «Дино олимпиада», Учи.ru, май 2017

4

Диплом победителя-1, похвальный лист-3

6.Районная предметная олимпиада

3

  2место (Твердохлебова Дарья )

 Спортивно-оздоровительное

 1.Районные соревнования «Осенний кросс»

9

 Участие

2. Районные  соревнования по ОФП

8

 

1 (1 место по дисциплине «Сгибание, разгибание рук в упоре лёжа»

3. Районные  соревнования «Весёлые старты»

7

Участие

4. Районная  военно-спортивная эстафета «От рядового до генерала»

7

Участие

5. Районные  соревнования «Лыжня России-2017»

10

1(3 место)

6. Районные  соревнования. Лыжные гонки «Закрытие лыжного сезона»

4

2(2 место за личное первенство)

7.Стадион 2Чемпион» Личное первенство района по лёгкой атлетике

8

2(1 и 2 место)

 Районный турнир по русским шашкам

 1

 1(1 место)

 Духовно-нравственное

 

1.Районная краеведческая конференция

«Живи, Земля Чунская!»

1

Сертификат участника

2.«Наша страна Армией сильна» (совет  ветеранов)  

3

2(Победители)

3. Участие в ролевой игре «Выборы в сказочном лесу» в рамках Дня молодого избирателя на территории Чунского района

26

 

6(Диплом участника)

4.Конкурс исследовательских работ

3

Сертификат участника

Психолого-педагогическое

1.Районная конференция «Мы - выбираем жизнь»

12

 

 

Результаты школьной олимпиады за 2016-2017 учебный год

 

Литературное чтение и окружающий мир

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Место

1

Тимощук Анна

2

3

2

Шмухлеров Серафим

2

1

3

Шишпор Виктория

2

2

4

Монахова Василина

3

3

5

Портнов Степан

3

1

6

Сергеева Полина

3

2

7

Дремлюга Татьяна

4

3

8

Максименко Ксения

4

2

9

Попова Надежда

4

1

 

Математика

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Место

1

Шмухлеров Серафим

2

3

2

Монахова Василина

3

3

3

Сергеева Полина

3

2

4

 Твердохлебова Дарья

4

3

 

Русский язык

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Место

1

Тимощук Анна

2

3

2

Ботвинская Ирина

2

1

3

Задорожнев Руслан

2

2

4

Портнов Степан

3

2

5

Сергеева Полина

3

1

6

Твердохлебова Дарья

4

3

7

Рысина Анастасия

4

2

8

Попова Надежда

4

1

 

Победа в сердце каждого живёт!

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net