Вы здесь:   ГлавнаяВ рамках акции «Безопасные каникулы» были проведены следующие мероприятия:
  1. 17 марта 2022 года состоялась профилактическая беседа во 2 классах с инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району, капитаном полиции, Армутовым Я.В. совместно с инспектором ОДН ОМВД России по Чунскому району, капитаном полиции, Басаргиной М.А. на темы: «Безопасные каникулы», «Осторожно гололёд», «О запрете нахождения на льду, водных объектах», «Комендантский час». Сотрудник ОГИБДД продемонстрировал работу специальных приборов, используемых в своей работе.
  2. 21 марта 2022 года для родителей по средствам viber были отправлены памятки на весенние каникулы.
  3. 22 марта 2022 года прошёл «Единый день безопасности юных пешеходов», дети совместно с инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району, капитаном полиции, Армутовым Я. В. раздавали памятки прохожим, обращая внимание на соблюдение правил перехода проезжей части и движению по дворовой территории.